Ребят кто какие масляные, топливные и воздушные фильтра ставит и какое масло в двигатель льет? 2007 год 3,0 146лс

Ребят кто какие масляные, топливные и воздушные фильтра ставит и какое масло в двигатель льет? 2007 год 3,0 146лс.
 


Оригинал фильтра, масло Урания простая, тебе урания лс нужна... правда у меня 2,3 и пробег без малого 800, на сколько знаю до меня лили тоже уранию, такой пробег внушает доверие))
 

Alex Guest

New member
Про масляный оригинал слышал есть разные которые с красным клапаном а есть которые с черным . Еще нашел информацию что ставят манн и у него все хорошо с обратным клапаном . хотел бы артикул узнать на него !
 

rommaa

New member
у меня фильтр другой на 2,3, а уранию у офицалов покупаю, с артикулами не заморачиваюсь)
 

Ульяна

New member
у него 2007 год, это евро 3 или 4, а ls льётся в двигатель с сажевым фильтром и катализатором, и то, не обязательно!!!!
 

fly136

New member
Манн фильтр не имеет смысла брать, я купил по незнаю, цена 1100, оригинал 780
 

zukozuk

New member
2995655, но по этому артикулу привезти могут и чёрный оригинал с красной резинкой, и белый с красной резинкой и белый с черной резинкой. Нужно выбирать искать. Хорошие только те, что с красной резинкой. Ну или заказать пурфлюкс.
 

Сверху