Ребят кто-нибудь сможет скинуть видео у кого как стартер крутит мотор на холодную и на горячую,если не

Всем привет.Ребят кто-нибудь сможет скинуть видео у кого как стартер крутит мотор на холодную и на горячую,если не сложно)
 


cardviz

New member
Не могу понять у меня стартер хреново крутит или ещё какая нить проблема ..массу я проверил все норм
 

Arturka Tyshov

New member
у меня крутит одинаково, что на холодную что на горячую. Только раньше совсем плохо крутил, а сейчас новый поставил и кб.шит только шуба заворачивается!!! Поставил новый китай, брал за 5 .
 

MADSaturn

New member
У меня раньше норм крутило но заводилась с трудом. А потом поставил новый АКБ и у меня обгорел силовой кабель. Потом поставил кабель от какого-то грузовичка российского помощнее и вообще стало быстро крутить и заводиться моментом!!
 

Buba

New member
у меня так же крутило раньше. Правда дело было в проводе. Он был окислен сильно и грелся. Если у тебя провод хороший, то меняй стартер.
 
и ещё я заметил что сильно батарейка проседает. Это видно по подсветке дисплея. Или аккумулятор дерьмо или стартер много на себя берёт.
 

SDH

New member
я бы новый взял. Тем более есть достойные аналоги не дорогие. У Сергея Иванова спроси, он менял себе
 

Marsel

New member
уже узнал, нету больше. Остались только с переборки, но не надо, а то вдруг че не так и будем бегать...
 

Сверху