Ребят кто подскажет в чем проблема завожу машину появляется нейтраль с ключем, ставлю на передачу 4 машина чють дёргается но не едет, а на автомате

Ребят кто подскажет в чем проблема завожу машину появляется нейтраль с ключем, ставлю на передачу 4 машина чють дёргается но не едет, а на автомате совсем не включается, машина ивеко евростар евротроник 2002 г
 


Roma Roma

New member
Ну если ключ рисует,то и ошибку должно рисовать. От нее и плясать
 

Машутка

New member
155 это общая ошибка по не-включению КПП, причины нужно искать в других ошибках. 163 - нет сигнала от мозгов ДВС. Обычно беда в проводке. Авто хоть заводится?
 

DAKrules

New member
Заводится, на ручном режиме передачи включаются но надо обороты давать бешеные чтоб тронутся, а автомат не реагирует
 

winkiller

New member
Я помню надо как то отправить, ты мне скажи может вот из-за 4контурного крана автомат не включается на ручном включается но только после того как наберёшь 1500 оборотов машина со скачком дергается, приезжал диагност и сказал что маленькое давление в системе 7,2, а на указателе 12бар
 

Bolik

New member
на приборке показывает давление только 1го и 2го, тормозных, контуров. А КПП, турбина и прочее это 4й контур. Так что по панели цифру давления в КПП не определишь.

Диагноста можешь послать нахер от моего имени - 7,2 бар это норма давления для этой АКПП. Для этого на ней редукционный клапан и ставится, чтоб больше 7-7,5 бар в КПП не было. А на 12 ездить можно, но переключать будет с рывками, и это доп. Нагрузка на манжеты и клапана. Короче, ничего хорошего.
 
4х контурный кран на режим работы КПП не влияет. Если мало воздуха, то нормально работать не будет ни в ручном режиме, ни в автомате.
 
Я уже не знаю что делать, зажигание включаю появляется нейтраль и ключ, считываю ошибки выходит 124 как я понял аномальный сигнал штока эпу новое, щас лазил под низ удлинил шток, без результатов таже история, может поставить по форумуле L=A-(B-C) +D этот х бабки сруб. и сьеб
 

shmanci

New member
если не Кнорр,то выкинь его.
А б/у бывают жутким хламом, хуже чем было.
 

Сверху