Ребят кто ремонтировал форсунки на евро 3 ( обычные не пьеза ) есть смысл или лучше взять новую

Remark

New member
Ребят кто ремонтировал форсунки на евро 3 ( обычные не пьеза ) есть смысл или лучше взять новую ?

gLDg5xk0XBU.jpg
 


HUGO1

New member
Есть ремкомплект форсунки Бош, что останется только корпус старый, но цена ремонта равна почти новой форсунке.
 

osteonsip

New member
Ну не знаю клапан под замену распылители милионники если конечно не через шетчики заправлял ! Цена 4 - 5 т р и снова на 200 тысяч пробега !
 
Они и новые не больше ходят даже бош заявляет 200 тысяч пробега ! А так на совести сервесов по форсункам какие они ставят клапана иригенал бош или Китай !
 

Rockatansky

New member
А если клапану и распылители конец тогда да проше новые разница в цене не велека !
 
Я сам перебирал,ничего сложного. Ремкомплекты на алиэкспресс покупал. Качественные !Год уже ходят. Всё норм. Для успокония свозил после ремонта на стенд, у одной зазор был немного сбит.
 

Neon11

New member
Клапан ERIKC от производителя F 00v C01 338 предохранительный клапан давления Foov C01 338 единица клапана насоса F00vc01338 для 0 445 110 247

https://a.aliexpress.com/_9uWFUd
 

SICKNESS

New member
расскажи пожалуйста по подробнее про самостоятельный ремонт форсунки.
 

falcn

New member
Так я тоже сам перебераю клапан меняю шарик и колечки пока меняю распылитель в растворители лежит !
 

Phoronix

New member
В Муроме 5000 стоит ремонт.кому интересно скину номер. По осени делал.полёт нормальный.
 

Сверху