ребят кто сталкивался с такой ситуацией. Остановил машину заглушил сере 10 мин завёл начал трогаться загорелся чек акамулятора и чег двиг ( жёлтый)

Доброго времени суток, ребят кто сталкивался с такой ситуацией. Остановил машину заглушил сере 10 мин завёл начал трогаться загорелся чек акамулятора и чег двиг ( жёлтый) обороты стали на хх 1200-1300 молотить и 2 чека горит произошло под магическим Ростов-на-Дону, в чем может быть причина?
 


rf_nz

New member
На скорость не повлияло доехал до сервиса 100 км жду утра,
 

kinggod

New member
Генератору пипец, покупай новый. Перебранных в 95% случаев хватает максимум на пол года.
 

Neon11

New member
Самое интересное сделали ген поменяли щетки реле итого ремонт 6300 ( вместе с з.ч) начал выезжать спидометр не реагирует ( а я попросил чтобы мне за одно подвесной проверили ну они зад подняли я включил 6 передачу прокрутили говорят ок) так во оказуется ещё и обрыв выскочил на задний правый, получилось колеса прокрутились и ошибка все спидометр не раб ошибки скинули ну вроде все за работало
Кстати если в Ростове нужен сервис то в Батайск там и ценник гуманный и все запчасти есть да и вроде ребята неплохо справляются
 

Kanvi

New member
Что то дороговато ремонт гены.щетки рубль с лишним стоят,работа максимум рубль
 

I-ROBOT

New member
На первый раз отделаешься ремонтом гены, второй раз ремонтировать можно но ненадолго.
 

Kabo

New member
согласен хз что воткнули, скажу одно гену долго откручивали и вскрывали (прикисло все и вдха не особа спасла) обломили болты при выкручивании гены +500
 

Сверху