Ребят кто ставил доп радиатор на печку, как это сделать лучше а то в кабине как-то прохладно



cheapestrealty

New member
Сам не делал, но видел у одного. На евростаре. Под капотом, снят кожух воздухозаборника а за место него установлен зиловский радиатор печки. Антифриз подходит сначала к нему а затем на вход в основной радиатор. Только сверху этого радиатора сделан из пластика типо козырька. Чтоб дождь или снег не пропадали на радиатор. Радиатор не обязательно зиловский. Посмотри что по размерам подходит.
 

Sozvezd

New member
Второй вариант. Если кондиционер не работает, то используют его радиатор как дополнительный. Пропуская через него антифриз
 

DAKrules

New member
сначала нужно согнуть двери чтобы плотно закрывались, потом заклеить люки вентиляции сзади кабины, оторвать обшивку на задней стенке и набить её 50 урсой которая не в рулоне а в пластах
 

dniser

New member
я хочу сказать что уу меня в стандарте тоже Ташкент, а ещё надо ящик пластмассовый утеплить
 
как подогнуть двери не сломав ничего? Я их в петлях подвинул но маловато, еще бы доказать чуток, так вот побаиваюсь за стекло
 

Scotty Garotte

New member
чё на супере не работал ?
Виснешь как обезьяна на верх а ногами упираешься в обшивку и давишь, зазор сверху уходит, если надо них давить то подкладывать палку под закрытую дверь и давишь на низ двери
 
они разгибаються на нем постоянно, ты наверное на свежем работал, а я на старых и бывало кабину поднимешь с открытой дверью а закрыть уже не можешь
 

Сверху