Ребят купил евростар ине пойму что такое, так должно быть или нет нажимаю кнопку вкл. Света включается сразу свет а не гобариты. Скажите так должно

Baibek

New member
Ребят подскажите пожалуйста купил евростар ине пойму что такое, так должно быть или нет нажимаю кнопку вкл. Света включается сразу свет а не гобариты. Скажите так должно быть или нет?
 


I-ROBOT

New member
Ну так не должно быть.один щелчок габариты второй ближний.кто то на мудрил в кнопке,в проводах,у меня там проводам пиздец,бывает габарит на первом щелчке нет,на втором только ближний.
 

Ivan Krivocheev

New member
Ну думаю да,а больше что,туда все подходит,я не электрик,ну думаю там минуя габариты сделали свет.а свет с габаритами горит? И второе положение на клавише вообще есть? Клавиша родная?
 

sergunia

New member
Это кнопка изломалась в проводку поставили перемычку не парься новая кнопка 3,5к стоит
 

atp

New member
насколко помню сначало включаются габариты а второй щелчек это свет. но свет после включения зажигания вкл. смотри кнопку. или может очень умный чел не прошарил это и сделал специально скрутив провода на габариты и свет.
 

promo-p

New member
ломаються пары контактов и при свете пропадает подсветка приборов, и наоборот, ставят тогда просто перемычку
 

Сверху