Ребят куплю двигатель на ивеку,2.8 турбованую со всем навесным,в рабочем состоянии,если кто то планирует продавать или есть в продаже .предложения

Ребят куплю двигатель на ивеку,2.8 турбованую со всем навесным,в рабочем состоянии,если кто то планирует продавать или есть в продаже .предложения вместе с фото .желательно такой как на фотке

oJGzpxHaICo.jpg
 


GDie

New member
мне не нужна капиталка мне нужен рабочий дизель 2.8,откапиталить я и сам могу,второй двс после кап рема уже 470 тысяч прошел проблем нет
 

zeta

New member
а тот что на фото он на газеле стоит,115 тысяч с нова прошел его еще рано капиталить)))
 

promo-p

New member
470 это результат. Они с нова ходят до 500 в основном. Сколько стоит капиталка полная у вас(в России) с запчастями, т.е. замена гильз, поршней, короче всего..?
 
я в казахстане делал,запчасти с питера заказывал,вроде бы оригинал .вобщем со всеми промывками,отмывками рамы,ревизией кпп,переборкой двс,снятием и установкой 17 дней и 1100уе
 

zaw

New member
на машинах ездим сами,аккуратно как учили,возможно поэтому и ходят,единственный минус это ременный привод,но ничего менять почаще и будет норм
 

ilya-fd

New member
в Беларуси перебор движки—550—600$, это только перебор(полнейший).1100—1200 запчасти+ гильзовка блока, проточка вала( если нужно), ремонт гбц(если нужно). Турбины по250$—2 года гарантии без ограничения пробега + мелкий ремонт насоса. После этого, если ездить нормально, по 500 выхаживают. Недавно меряли компрессию, после 200т—31bar. Если вдруг возникнут вопросы по запчастям, обращайся, подскажу может чего...
 

Сверху