Ребят Меня зовут Максим,я из донецка ДНР.у меня небольшая беда. хотя бы в двух словах подскажи что может быть. Так вот проблема: перепутали+ с- на

EvgenP

New member
Ребят привет! Меня зовут Максим,я из донецка ДНР.у меня небольшая беда. хотя бы в двух словах подскажи что может быть. Так вот проблема: перепутали+ с- на АКБ машина ивека мотор курсор 10 выгорел генератор почти сразу.. отдали в ремонт генератор,на стенде показывает все огонь.на машину ставлю,стартер крутит 2-3сек. И прирывается и дальше крутит есче 2-3сек.и так до бесконечности. Если один стоит на подкачьке топлива и качает,а я завожу,то этих 2 сек.хватает чтобы ей схватить и завестись,тогда она заводится. А сам я ее завести не могу как будто защита какая-то сробатывает на этот китайский диодный мост и реле,причем реле думали бракованое заменили на такое же и тоже самое,если есть у кого-то индейка хоть какая нибудь,то напишите пожалуйста я очень в Вас нуждаюсь,машина простаивает уже 2 недели и не один донецкий электрик не может ладу дать,пожалуйста посоветуй,я очень Вас прошу. И есче пробовали снять фишку с генератора и подкинуть на нее минус,там 3 контакта в ней два + и 1 - так вот когда, - кидаю на раму,то есть замыкаю на - то стартер маслает без перебоя постоянно крутит,а ставлю фишку назад,то тоже самое
 


Чего стоять то, кинь провод из кабины на стартер и едь.
Похоже, беда с передним рамным модулем, или его проводкой до генератора
 

Stern01

New member
думал, стралис у тебя. Перемкни стартер, заведи, и доедь до Ростова или Воронежа, в последнем вроде у официалов неплохие электрики
 

resort

New member
В том то и дело что он крутит,только 2 сек прикрывается и опять крутит и опять прирывается
 
вот как например вольво кажеться и пермиумы, там если долго коутиш стартером его мозги отключают что бы его не перегреть, может в твоей машине что сгорело када попутали полюса и мозги его отключают после 2-3 сек.
 
Привет! Да все уже разобрались,купили бу генератор,поставили и как бабка прошептала.Спасибо за беспокойство. Удачи
 

Сверху