Ребят может вы поможете!!! Сил уже нет. Машина Ивеко еврокарго. 2007г. Тектор 6. Стоит две недели у офицалов, после замены форсунок, перестала

Всем привет. Ребят может вы поможете!!! Сил уже нет. Машина Ивеко еврокарго. 2007г. Тектор 6. Стоит две недели у офицалов, после замены форсунок, перестала заводится. Поменяли все, от форсунок до каждого датчика, тнвд тоже меняли. Мозги тоже к электрику возили. Есть ошибка по рассинхронизации калена с распредвалом. Машина заводится, но дымит белым дымом, Саляра с трубы валит как с ручья. Не создаётся давления в рампе
 


shmanci

New member
Ну точно не помню какой впрыск у этого мотора есть и комонрейл и еще какой насос форсунка или же старый трактор.если разсинхрон то нету мемента впрыска,вот вам и дым.Надо выставить фазы и потом думать.Где делаете?
 

Gugan

New member
коммон рейл. Все тоже самое как на Дельке. Делаю у себя в области. 330км трасса м1 в сторону Москвы.
 

OtDushina

New member
смотри фазы это ритм мотора,не будет синхрона,не будет компрессии.На текторах вроде шестерни грм стоят
 
короче. Забрал сегодня ее с сервиса! Итог такой! Не доверять не одной диагностике))) заменили форсунки и машина поехала! Хотя мы их ремонтировали и после возили на диагностику! Говорили что они нормальные. Как то так. Машина две недели стояла в сервисе.
 

Kabo

New member
Форсунки были с ремонта. После их замены она перестала заводится, оттащили на сервис и понеслось, замена тнвд и всех датчиков, в моем случае мне ещё повезло, что у меня есть, ещё одна Ивеко, я с неё снимал туда ставил))) а так я бы разорился из-за этого сервиса.
 

Neon11

New member
Потом эти форсунки возили на диагностику и там сказали что они нормально работают. По итогу одна жестко сливала топливо
 

Сверху