Ребят на дейли холостой ход педали сцепления 2-3 см,с чем связано? На предыдущей такой же машине не было такого,но новый хозяин говорит что менял

freedz

New member
Ребят на дейли холостой ход педали сцепления 2-3 см,с чем связано? На предыдущей такой же машине не было такого,но новый хозяин говорит что менял сцепу,чуть на маховик не попал.может тоже пора?езжу так 3й год уже,второй хозяин
 


Впринципе может просто педалька подустала и ничего страшного в нем может и нет
 

craw1er

New member
Не нужно прокачивать ничего. Посмотри втулки на педали еще, но изначально проверь тормозуху
 
вообще ничего не лил но когда решил заняться этим вопросом зимой,откачал с этого мелкого бочонка и залил свежую,на морозе Ато педаль тугая становилась,но никаких изменений не произошло,разве что чуть меньше стала замерзать, холостой ход так и остался,я уже по привычке поднимаю носочком вверх до конца,ботинок натер
 

mama_karla

New member
у меня было так же,забил самый дешовый дот3 и ход стал,как с завода.уже 60000 тысяч позади и все о.к.
 

timur16

New member
да нет ни какого смысла качать.Я был уверен,что узлу пи... ц и просто нахерачил под горло самого дешмана(до дому доехать)даже старую хрень не откачивал пря сверху)рукой педаль качнул и все она стала возвращаться.
 

Сверху