Ребят На ходу загорается ошибка EDC warning 2F(Курсор 10), пропадает тяга, идёт черный дым, как оказалось шток на актуаторе при нажатии на газ не

anton smeyan

New member
Ребят привет! На ходу загорается ошибка EDC warning 2F(Курсор 10), пропадает тяга, идёт черный дым, как оказалось шток на актуаторе при нажатии на газ не поднимается, открутили трубку подачи воздуха-а воздух то поступает то нет. В чем может быть причина?
 


Phoronix

New member
Дело в электрике.где то в середине рамы с правой стороны. Если доехать надо на прямую шланг подкачки подсоедени.
 

anel

New member
У меня по этой ошибке слиплись провода,идущие от датчика турбины. Только не на самом датчике,а после фишки около головки.
 

Maks!

New member
Если тягач вроде как перед седлом два типа соленоида стоят один из них отвечает за подачу воздуха на турбину, он к посажирской стороне должен, при включения зажигание они щёлкают так что должен сразу найти, и от него идут 3 провода в косу, я про званивал не было плюса у меня обрыв был в косе при входе в раму как всегда
 

jelsomino

New member
У меня на курсоре 8 подача воздуха идёт через моленький фильтр, он стоит межу движком и рамой. В нём может быть вода.
 

Сверху