Ребят надо поменять ремень ГРМ на Дейли 2 поколения. Говорят нет ничего сложного и работы на пару часов.Я сам не делал этого никогда,по этому как то

Всем привет.
Ребят надо поменять ремень ГРМ на Дейли 2 поколения. Говорят нет ничего сложного и работы на пару часов.Я сам не делал этого никогда,по этому как то стремно.Может кто хочет заморочиться?я в качестве "принеси-подай" помогаю.Естественно не бесплатно.находусь в Москве на юге,могу подъехать куда нибудь.В то нет ни опыта,ни инструмента нормального.
 


jam

New member
Привет. Ни чего сложного! У меня делька 94года, сам меняю, есть видос на ютубе, итальяно меняет, порядок чёткий все меняется на ура. Единственное так как машинка не новая шкив на навесное надо ручками подкручивать. Для точности подачи топлива, ориентироваться надо по выходу топлива из трубки первого цилиндра. Каленвал метка внизу пиптик или отверстие в шкиву. Гбц метка на крышке и шкив.
 

xbusss

New member
поменял блин....и тяга пропала.пришлось второй раз морду и все скидывать.
 

uchenik33

New member
Конечно,все по меткам..но что то не получилось.второй раз собрали,тяги опять нет
 

Alisan

New member
Тнвд когда то был с электрикой,потом его полностью на механический перевели
 

versetty

New member
Ты пробовал запчасти на Дельку через интернет по vinкоду заказывать?
 

Andipas

New member
да так и заказываю мелочь всякую.
Но надо знать нюансы некоторые
 

swhen

New member
У меня почему то вин код не определяется, можешь свой скинуть?
 

matveich

New member
А в emex почему то только из Iveco только Stralis и EvroCargo в списке, a Daily почему то нет
 

Сверху