Ребят не горит задняя,что посоветуете? Датчик новый ставил не горит,куда копать смотреть

Augustin Morel

New member
Ребят не горит задняя,что посоветуете? Датчик новый ставил не горит,куда копать смотреть?
 


biron

New member
Плюс не приходит на датчик или что? Не понятно чем помочь
 

alexandergagin

New member
например можно не задавать этих вопросов,а просто поискать в группе информацию.Или админу и модераторы зря свою работу делают.Дам подсказку,теплее всего искать в альбомах.
 

biron

New member
ни кто ничего не делал,но датчик поменяли >
А почему ни КПП сразу?
 

anton_off

New member
я что то задал сверхъестественное или зачем тогда вообще все в группе,выкладывать встречи,пьянки
 
по твоему мнению здесь только фотки с пьянкой выкладывают? Так ты сам перечитай свой вопрос. На сколько я понял ты даже проводку не проверял. Так какой тебе ответ надо дать? Здесь же не битва экстрасенсов. И да, чтобы помимо пьянки что то видеть здесь, надо и самому принимать участие в группе и помогать ребятам. И тогда увидешь что всё далеко не так как ты это видишь. А то вопросов много, а как отвечать, так на манеже всё те же.
 

yHHaMeg

New member
вопросы надо задавать корректно,а не так я ничего не делал," но думаю что дело в ступичном и я его поменял,но ЗХ так и не горит"
Это примерно так со стороны звучит.
 

Lost Patrick

New member
зачем интересоваться, если ответы не интересуют? Зачем менял датчик, если его можно элементарно проверить и все остальное также можно прозвонить? А копать можно, с юга на север или от рассвета до заката, ну или наоборот >
 

George_I

New member
так вот и не понятно.Можно банально было ткнуть в фишку скрепку и все стало бы понятно
 

Alex Guest

New member
У меня перетерирало возле левой фары, друг об друга ебоись провода
 

Сверху