Ребят Опять произошла проблема дейли 65с15v едешь на ходу отрубает двигатель на холостых работаешь на ходу едешь педаль газа поиграешь вроде

timur16

New member
Ребят приветствую. Опять произошла проблема дейли 65с15v едешь на ходу отрубает двигатель на холостых работаешь на ходу едешь педаль газа поиграешь вроде адаптируется датчик Давления проверил на стенде фильтра поменял но такое ощущения как ключ зажигания вырубает движок . Заранее блогадарен
 


kachan

New member
Не иммобилайзер врятли тогда бы ЭДС моргал быстро быстро и ключ моргал и вообще бы не завел ! У тебя ЭДС моргает ? У меня было такое Но у меня на спусках или свыше 2,5 оборотов газанешь он падал в аварийный режим пороботает на холостых секунд десять и все проходило !
 
И такое ощущение было что соляры не хватало и регулятор мыл и фильтра менял и довление проверял толку не было !
 

Ульяна

New member
А у меня обрыв на датчике температуре был в косе ! И что обидно я официалов 2500 отдал о когда сам лазил в этой косе сантиметров десять не дошел до обрыва )
 
Вот точно также у меня две форсы вылетело в обратку. Еле доехал с Алтая.
На легке идёт ещё, а если в натяг то глохнет без каких то предварительных моментов
 

Сверху