Ребят . Под нагрузкой начинает прибор вот так делать, потом проходит пара минут и обратно опускается. Прибор накрылся или датчик? Магирус 8460

George_I

New member
Всем привет. Ребят подскажите пожалуйста . Под нагрузкой начинает прибор вот так делать, потом проходит пара минут и обратно опускается. Прибор накрылся или датчик? Магирус 8460.

UjW-xtPvEu0.jpg
 


ilya-fd

New member
сначала проверь не выдавливает ли Антифриз при такой температуре, потом уже будет видно датчик или прибор
 

useless

New member
Он один только дергается или топливный тоже с ним. Если и топливный тогда смотри массу на кабину.
 
У меня было такое! Причину не нашли но проблему устранили! Как в гору идёш мотор нагревается чють больше 80 и стрела прыгает за сотку, только остынет ниже 80 так опять всё нармуль! Слова электрика: он сказал что на прибор приходят два провода от двух датчиков, один видать наелся и даёт глюк! Он показал какие провода приходят к прибору и один провод открутил, я поехал такая же херня, я прикрутил его обратно а второй открутил и всё стало отлично, больше эта проблема не появлялась! Это было 9 лет назад поэтому могу объяснить только поверхностно! На прибор приходит три полюса, один 24V и два по 3 или 5 вольт не суть важно просто небольшой ток, вот и попробуй проехать сначала без одного а потом без другого! Или езжай в сервис к диагносту и покупай новые датчики!
 

Сверху