Ребят !подскажите чем отличается подвеска дейли 50ки от 75 кроме колес?хочу резину на перед

Людочка

New member
Ребят всем привет !подскажите чем отличается подвеска дейли 50ки от 75 кроме колес?хочу резину на перед побольше
 


а тяжко не будет подвеске с большими колесами?просто видел мужика на 50-ке с колесами 215-ми,говорит что классно,мягко.вот тоже задумался .но боюсь убьется все быстро.летом все новое поставил
 

Yuri Karabatov

New member
на 35-ке не спарке стоят 215-е, всё норм ставь, будет повыше чем на стандартных.
 

Nadejda

New member
Мне кажется не чего не будет если норм будешь грузить!А так на 70 балка не немного больше так она и возит сколько!Хотя втулки торсионов одинаковые только на 70 идут металические всегда а та 50 и те и те
 

Alisan

New member
Хотя сколько менял торсионов на дилере не сторонник металла втулки балку сжирают
 

Ульяна

New member
у меня стоят резиновые втулки,но внутри и снаружи металл.когда менял старые,на них резинки полностью съедены были до металла
 

VictorAS

New member
205 всегда в круг ставил и норм только спидомерт брешит. И сзади шель меньше между колес камни незастревают.
 

Party

New member


0M-Omd4-vg8.jpg
 
Балка с 70 ки становится на 50 без проблем.Только требуется увеличить отверстия крепления балки к раме.И поставить проставки под кабину.
 

Сверху