Ребят подскажите что может быть из за чего разорвало новый компрессор дырка с боку корпуса нижняя часть где вал вращается?ивеко евростар 97 года

suida

New member
Ребят подскажите что может быть из за чего разорвало новый компрессор дырка с боку корпуса нижняя часть где вал вращается?ивеко евростар 97 года магирус
 


кадет

New member
а из за того что старый компрессор был плохой гнал всю фигню в систему я с рессиверов нажал там и вода и масло и зеленое что то типо антифриза вылилось могла система забиться и из за этого разорвать
 

rguppy

New member
Масло там было и есть точно я потом тоже заводил там видно через дырку и масло и забрызгало все вокруг
 

mchikanov

New member
ну просто он не сразу сломался он работал много раз я заводил не надолго все отлично было только грелся когда трубку у осушителя подсоединял а сегодня по дольше уже работал и разорвало почиму то
 

HUGO1

New member
Сколько раз работал новый компрессор ни разу не поднял машину и не спускал воздух лишний ну работал по 2-4 минуты максимум сегодня около 10
 

kar3d

New member
Может есть у кого знакомые кто шарит в этом заплатил бы разумные деньги
 

Luf-Aleks

New member
А в трубку (охладитель - типо змеевик) ты заглядывал? Я уже где то тут писал,может банально быть забита этп самая трубка которая идёт с компрессора, чудес не бывает. Ну если конечно новый компрессор не с переборки.
 
У меня на "Магирусе 8460" тоже разрывало компрессор! Компрессор масло кидал в систему и очень грелся, забило трубку от компресора до осушителя, полностью, ртом не далась! Задолбальсь, прожигали трубку и чистили тросиком!
 

Vlad Kadeneev

New member
Павел, бля, он может идти, но просто может быть сильно забита, от этого и проблемы могут быть. Просто,если ты уверен,что эта трубка абсолютна чиста и девственна, то ищи другую проблему выхода двух компрессоров.сделай фото,выложи. Может кто то сможет увидеть твою проблему.
 
ну я скорее уверен что она забита так как когда купил эту машину и открутил фильтр осушитель он просто черный был и посадочное место как в битуме было масло старое и засохшее и фильтр из Нутри рассыпался
 

Сверху