Ребят подскажите что с ценами щас думаю предется продавать через месяц два . 13 год все погрузки 5,2/2,15/2,4Пневмо автономка рация замена Почти

Ребят всем привет подскажите что с ценами щас думаю предется продавать через месяц два . 13 год все погрузки 5,2/2,15/2,4Пневмо автономка рация замена Почти
всего голову делал в Томилино сцепление новое все подшипники менял Устранил все ошибки ещё и покрасил кабину только, готовил для себя в общем но что с ценами вообще не понятно что твориться подскажите в каком районе щас ценник ? Спасибо

lau_3aNcJmQ.jpg
 


Serebran

New member
Я бы оставил машину и пока не продавал. В замен ничего толкового не взять
 

viking1500

New member
Да и не хочется стока вложил уже хорошие машины уже 3 было доволен просто возможно сферу поменять предеться
 

Shmel

New member
Если категории В и продавать прям намерин и время ждёт прям не завтра чтоб забрали, судя по рынку когда она стоила в том году за 1,5ляма можно былоб поискать и прибиобрести, то на сегодняшний день можно смело выставлять за 2,300,000 и там уже хозяин найдется,
 
кто за 2 ляма возьмет?! У каждой машины есть своя цена и по другому-никак! Можно и 10 выставить, только кому она нужна ща такие деньги?!
 

kachan

New member
вы как будто от мира всего живёте, цены видили на авто вовще? Взять Любой транспорт что легковой что коммерческий! Разумный человек покупая ком транспорт сейчас на рынке и выбирая между Газели 1,5 ляма годов 15-16 купит лутьше Ивеко! Вы вовще на новые машины видили цены сколько щас Газель, Ивеко стоит? Что вы купите за 2ляма по вашей логике?
 
классный хундай или исудзу. Это вы не от мира сего, у каждой машины есть своя цена и ни один здравомыслящий человек переплачивать-не будет!
 
тут речь не о С категории идёт а о В в линейки! Так-то сравнить даж если Ивеко С категории с вашими Исузу и хундай что одно и тоже,то за 1,5 ляма им будит цена также как и Ивеко С кат которая намного лутьше и комфортней ваше перечисленных авто
 

Сверху