Ребят подскажите кто сталкавался у знакомого курсор 8 евротроник хочет механику поставить что нужно для этого

NetScan

New member
Ребят подскажите кто сталкавался у знакомого курсор 8 евротроник хочет механику поставить что нужно для этого?
 


xswat

New member
Как мне сказали, покупаешь коробку,ПГУ и педаль с главным цилиндром сцепления!!!
 
это все есть хотим продать комплектом есть покупатель е евротроника на механику а у нас под разбор одна ивека вот и вопрос отсюда вырос...
 

Kanvi

New member
Не обязательно. Будет в мозгах ДВС висеть пара ошибок,больше никакой видимой реакции. Но по хорошему - да,надо перешивать и ставить датчик на педаль сцепления
 
Володя,если не сдаст его на разборку,косу готов забрать,не за дорого. Прочее всё есть,кроме мозгов КПП.
А вообще,пора группу уже в ВК делать,для владельцев Нервотроников =)) будет время,замучу таковую
 

craw1er

New member
кстати ты заметил что эта группа начинает оживать во сновном ночью, у меня складывается ощущение,что владельцы ивек плохо спят по ночам
 

Вета

New member
это группа хоть живая люди подсказывают решают проблемы сообща.по поводу мана вообще всё было Мёртвое...командор был раньше...
 

verdyanna

New member
вот кто то мне и писал тут с намеком на мою тупость,что все машины одинаковые))) когда я про Гур спросил)) мне пока много нового приходится узнавать, мотор могу перебрать,без проблем, ну тоесть механику, но когда связывашся с проводами, начинаешь завидовать Шурику эллектрику с его знаниями )))
 

masteryoda

New member
и немало =) электрика там надёжная, но командоры уже с 2003года не выпускают. В России в основном экземпляры 97-2000г.в.бегают. сегодня одного такого оживлял.
 

Azzy2

New member
У меня если только КПП начнет мозг делать, то сразу не задумываясь на ручку переделаю
 
Гляди,сразу тему повернул =)) Никитос,я много не пью,не боись =) да и этот пивас тебе 100раз окупится.
Или просто некогда?
 

Сверху