Ребят ! Подскажите в чём дело упала педаль сцепления на половину скорости включались с начала нормально, когда приехал домой перестали включаться

WhiTe*DeviL

New member
Ребят всем привет ! Подскажите в чём дело упала педаль сцепления на половину скорости включались с начала нормально, когда приехал домой перестали включаться скорости ели припарковал и то пришлось заднию вкл на заглушенном моторе. Сцепление или пгу покупать?
 


webdesign.ul

New member
Долей жидкость в главный цилиндр сцепления, смотри утечки, если выжимается с половины педали,возможно что в бочке забилась трубка
 

xbusss

New member
Никит там к стати в бочке чернота какая-то я думаю не сальник ли размолотило
 

paracels

New member
не думаю что сальник всплыл, скорее чернота от того что хотя бы раз в 2 года надо тормозуху менять,как и антифриз, в нашей стране такое не принято)) а бачок целый,с жидкостью?
 
не, если бачок не пустой то должно быть сцепление, как вариант ещё рукой педаль до упора вверх поподнимать и по прокачивать так, + желательно чтобы кто то ещё и смотрел в бачок, не перепускает ли манжета
 
Никит я не очень конечно в машинах понимаю ну думаю это как раз манжет разорвало и шток ушёл и чернота от этой манжеты
 

Сверху