ребят помогите неделю уже мучаюсь. Пробела такая, перебирали двигатель, не могу прокачать топливную систему, до тнвд топливо приходит а на рампу нет.

Sebastano

New member
Всем привет, ребят помогите неделю уже мучаюсь. Пробела такая, перебирали двигатель, не могу прокачать топливную систему, до тнвд топливо приходит а на рампу нет. Датчик на тнвд заменил. Ивеко еврокарго 2010г мотор тектор 3.9 топливная коммон рейл

Ydn7HUxpFm0.jpg
 


Один крутит стартер, второй трубки на форсах откручивает и гоняешь так пока хорошо не прокачаешь
 
До насоса высокого давления ты ручной нвкачаешь,а дальше только стартером крутить пока не создашь давление( высокое) в рампе.Трубки все затяни .Особое внимание трубке от насоса к рампе.Крути стартером ( без фанатизма) секунд 15 и раз 5 -10 .Для успокоения себя когда крутишь пусть кто-нибудь ручной подкачкой качает. Когда солярка кончается тоже покрутишь стартером - лучше не допускать высыхания.
 

Probe

New member
пробуй на эфире заводить раза три-четыре,мне так помогло прокачать!
А крутить стартером по 15 секунд-устанешь батарейки заряжать!
 

Kuply_Sayt

New member
Я до эфира качал качком,потом стартером крутил!в итоге,высосало батарейки,зарядил и раз пять-шесть,наверно,заводил на эфире!
 

Gugan

New member
до тнвд накачалось качком,я отсоединил трубку от рампы,завёл на эфире,соляра пошла,закрутил обратно.потом открутил трубки от рампы на форсы,завёл эфиром,соляра брызнула,закрутил.потом заводил раза два или три,так же на эфире и потом всё прокачалось,уже завелась сама!
 
тем качком,что у фильтра,никогда не прокачать,он не создаёт нужного давления!Надо какой то более мощный!я слышал,что подсоединяют газелевский проточный и прокачивают!А так,удачи и терпения тебе!Я сам тогда прокачивал два дня,добавил седых волос и вспомнил все маты!
 

Сверху