Ребят привет.Есть два вопроса))) 1-Я как понял у вас есть клубные наклейки?Где?Как?Сколько?Подскажите новичку. 2-Поделитесь своим расходом топлива.А

Ребят привет.Есть два вопроса)))
1-Я как понял у вас есть клубные наклейки?Где?Как?Сколько?Подскажите новичку.
2-Поделитесь своим расходом топлива.А то ваши видео смотрю а с моей реальностью не сходится (((

У меня реф 4.2 с софимовским мотором 2.8jdi марка 65с15 и расход 18-20 что в городе что по трассе.Скорость 90км в среднем.Если больше ехать то из зеленой зоны выходит но быстрее не на много разгоняется.
 


Web-master

New member
Евген, привет! Наклейки наверное будем заказывать на этой неделе, ценник может немного поменяться в большую сторону. У меня расход был 13-14л, 3.0двиг 4.2м термобудка без обтекателя.
 

leshkaspb

New member
хорошо отпишитесь где нить на главной потом у кого наклеичку заказать можно.

У меня с обтекателем но что то не помогает он мне
 

Vlad Kadeneev

New member
Я сам диагност.У меня диагностика своя.Все ошибки исправил.Да и раньше не возникало.Раньше была ошибка турбокомпрессора на обгонах и в аварийный режим падала.Оказалось старый хозяин в турбину что то ронял и половину крыльчатки разбило.Щас после капиталки все поменял...но один хрен так же едет да и расход такой же думаю будет.
 

mama_karla

New member
форсунки перед новым годом проверял.Сказали они чуть просевшие но рабочие и что еще походят.После капиталки запустить не мог.Оказалось в тнвд залип клапан а меня на ремонт развели.Так что в нем все поменяно кроме корпуса.
 
да в допуске но уже где то на грани допуска и ремонта.Но они все одновременно просевшие как сказал мастер.И расход не из за них по его словам.
 

vkom

New member
Похоже мост стоит совсем тяговый. Не поленись, открути болты на кардане и посмотри передаточное число.
 

Сверху