Ребят про тему радиатора всетке подскажите какую фирму брать?Я так понял лузар фирма неочень

mashut83

New member
Ребят про тему радиатора всетке подскажите какую фирму брать?Я так понял лузар фирма неочень.
 


rf_nz

New member
у меня стоит такой
Ничего не греется даже с кондиционером
 

injoyyy

New member
вот на это не могу нечего сказать походу у нас разные машины как будто, я какой день езжу на который понял и песня не то что до этого стоял! Машина тоже с климатом, думал мож радиатор кандера забит, промыл, этот промыл охлаждения но нечего всё было без изменений! Помогло только заменой! Езжу я тапочку не даю больше 2,5т оборотов спокойная езда
 

anton_off

New member
ну возможно
У меня просто перед кассетой радиаторов вентиляторы стоят,
Когда кондер включаешь они постоянно молотят
 
у меня от нивы стоят два спаренных и родной.
Но в принципе пока кондер не работал не замечал что грелась машина
 

ApocX

New member
ну я так понимающий у тебя там что-то колхоз придуман для охлаждения у меня по штату один на муфте движка
 
вообще стоят по штату один.
Но когда ставил кондиционер посоветовали поставить эл.вентилятор перед кассетой радиаторов для лучшей работы кондиционера в пробках
 

GDie

New member
я тебя услышал! У меня стоит штат климат! И доп винтов нет! Может это и к лутьшему конечно что у тебя стоят и охлаждают это всё дело! Как на газели ставят ещё с тумблером чтоб самому включать! Тут дело каждого! Я сказал за то что у меня стояло и грелось, то что поставил и перестало
 
не у бывшего хозяина стоял такойже! И машина шла больше середины на перегрев! Задавал вопрос норма это или нет, многие говорили норма это для Ивеко,что уходит стрелка температуры больше середины,щас поменяв родиатор я понял что это не норма! Дальше понаблюдаю пока в 20+ ездил больше середины не поднимался градус, посмотрим что будит с жарой как она себя вести будит! Но уже радует одно что нет такого что было до этого
 
По Лузару есть один момент интересный. У него есть гарантия 1 год. Причем безусловная, то есть не надо никакие бумаги с СТО собирать. Есть определенные нюансы для продавца, но не для клиента. Мы так несколько радиаторов для клиентов сдали уже под конец года гарантии)
 

Сверху