Ребят рассматриваю ивеко евтех тягач с магирусом 375 расскажите все за и против про машину и про двигатель и как сейчас с запчастями на

digger111

New member
Ребят рассматриваю ивеко евтех тягач с магирусом 375 расскажите все за и против про машину и про двигатель и как сейчас с запчастями на неё
 


Магирус 420 на данный момент на капиталке полной, запчасти все есть доставка 4, 5 дней Пермь, что то и по наличию есть 1996 года машина
 
Знаю что с тормозами проблема если барабанка, там клиновая система, и педаль газа электроная,многие переделывают на тросик, ну и болезнь кабин гниют если не оцинкованая.
 

pro-logic

New member
По запчастям не сказать что дорого, мне 150 тыс обощелся на 420 сил магирус. Знаю что гильзы сырые на этих моторах бывают проседают гильзы.
 

Nookie

New member
Да нормальная машина, есть особенности, но в целом не прихотливая, хотя мотор да- помощнее бы, но и этого пока хватает. Цены адекватные на запчасти, с поршневой только проблема- сложно найти, но я нашёл в Краснодаре полностью группу, поставил уже, нового поколения, старую на продажу выставил.
 

tana

New member
То что кабины гниёт, это да, но но за 10 нашёл в хорошем состоянии. Поискать можно, кто ищет, то найдёт, по себе знаю)
 

Сверху