Ребят, такой вопрос !!! достался мне тягач ( почти на холяву ) полностью в рабочем состояние, мотор, коробка мост все в достойном состоянии ! НОО

Ребят, такой вопрос !!! достался мне тягач ( почти на холяву ) полностью в рабочем состояние, мотор, коробка мост все в достойном состоянии ! НОО мотор магирус 470 л/с . тут ком не подьезжет знакомый и говорит мол в ремонте он золото и не так хорош, мол избовляйся от него пока не поздно !!! ВОПРОС - и правдо так плохо дело с данным агрегатом ????

w3ONoHYoPoc.jpg
 


MomaS

New member
про курсор речи не идет так как этот аппарат уже под окном стоит
 

basaba

New member
магирус хороший и тяговитый мотор, и прост в обслуживании минимум электроники
 

Sevastra

New member
одна положительная черта магируса, заводиться зимой легко
Против курсора он говно
 

cheacidazz

New member
каждому свое !!!,но думаю ты бы так не считал если бы у тебя стоял магирус,,против курсора ни чего против не имею, а тут ситуация достался на халяву,подарок
 

Griz

New member
магирус отличный мотор.можно ездить не в чем себе не отказывать,не каждый современный двигатель на это способен, а в запчастях можно позволит ставить все в орегинале цена адекватная.
 

ayushkin

New member
я держал машину с магирусом, теперь машина с курсором я курсору более импанирую, тнвд это прошлый век, с pde мотор половчее будет
 
я не знаю насколько он практичен, откроешь объявления только и пишут магирус (повернуло вкладыши )
 
я не спорю ))) я сказал на своём опыте ))) у меня у самого курсор 10, у знакомого машина 2000 года на месте не стоит ... и он не разу не вскрывал мотор ... как по мне любой мотор хорош если за ними следить и заливать хорошее топливо и масло " чего у нас нет к сожалению "
 

febob

New member
А вы можете фактами аргументировать .И если уж га то пошло то на курсорах распредвалы ломает.
 

lyuda

New member
с дури и хуй ломает !, У него шейка диаметром 90мм, Охуеть как у КАМАЗа шатунная, его можно сломать только тем что наебенить в него до сраки эфира, провернуть ему фазы до такого что клапана с поршнем встретяться тогда и мост и распредвал кхуям
 
что касается магируса, его в жопе оставляет то что он с тнвд
И перегрева он боиться сильнее чем курсор
Тяги в нем гораздо меньше чем в курсоре
В расходе он проигрывает 38-40 он хавает
 

Сверху