Ребят, такой вопрос !!! достался мне тягач ( почти на холяву ) полностью в рабочем состояние, мотор, коробка мост все в достойном состоянии ! НОО

BAlex

New member
Начнем по порядку колено само по себе тоже не ломается,а что бы загнуло клапана это надо перекрутить мотор раза в 2.У меня встречались и нечего колену не стало а клапана из головок не вытащить.ТНВД очень практичная вещь ктому же дешевая капремонт полностью с заменой всего стоит 36т.р.. на нормальном моторе 30-35л. Еще ни одна ивека с 13 курсором меня не достала это когада 30-ка на горбу. у магируса обьем 14 л. да и к тому же от плохого топлива ему ни чего не станет,выплюнит и дальше поедет.
 


maag

New member
в прошлом посте речь шла про распед, теперь про колено ты уже определись?
 

VictorAS

New member
а чтобы сломать распредвал на курсоре достаточно опоздать ему на 2,2 мм подъема первого кулачка
 

mailmartines

New member
сержантская планшетка тоже практичная и дешевая, но тем не менее с андроидом интереснее это про практичность
 

Konst_

New member
а про 30 тон на горбу и кто что может утащить ты погорячился 13 курсор не справляется только с CAT15 г а остальные моторы ему похуй магирус в том же списке
 
100 к сейчас как минимум - это на какой луне? 36 отдал в этом году. в прошлом посте речь шла про распед, теперь про колено ты уже определись? - это я к тому что само по себе калено тоже не ломается.а про 30 тон на горбу и кто что может утащить ты погорячился -не это констатация факта что при загрузки в 30 тонн ивекам с 13 курсором меня не достать.CAT15- сколько расход топлива? а по поводу солярки как раз таки pde тяжелее угробить чем тнвд- это сказки.
 

Alisan

New member
ремонт тнвд 22к работа со снять поставить распылители 6х 2,8к 18 рублей проставки 6х1,1
18+6,6=24
Плунжера 6х4=24 к, нагнетательные клапана 6х2,1=12,6
Ремкомплект pecs 6k
Считаем 24+24+12,6+20+6=76600к это минимум
За 36 его тебе тряпочкой внутри только протерли и отдали обратно
 

uchenik33

New member
Я с вами по этому поводу спарить не буду все было сделано в моем присутствии .А вот кто вас на такие бабки разводил я не знаю. А сколько стоит полный ремонт Common rail ???
 

Сверху