Ребят В данный момент имею еврокарго 75е17.Уже почти,4года у меня.Всем устраивает.Вот подумываю к весне купить еще тягач..Бюджет будет до 1.6.Из

Ребят доброго времени суток!В данный момент имею еврокарго 75е17.Уже почти,4года у меня.Всем устраивает.Вот подумываю к весне купить еще тягач..Бюджет будет до 1.6.Из вариантов,Скания,Аксор и Стралис.Хотел бы здесь спросить про обслуживание и ремонтопригодность стралиса.Очень много прочитал отзывов,и на Ивеко форуме в том числе,они разные,как положительные,так и отрицательные есть.Побаиваюсь электрики,правда на карге она меня не напрягала.Какой мотор на Стралисе рассматривать,,год смотрю 2007-2010.какие проблемные места,агрегаты.Сколько выхаживают двигателя,стоит ли рассматривать пробеги 800+
 


я разве говорил что понимаю?Поэтому и спрашиваю здесь.И не хотелось бы совсем дрова брать,которым по 20лет,с мотором перебранные по второму кругу.Там уже все будет уставшее!Но я никого не убеждаю,ИМХО
 
у меня был евротех 2002 года катался и бед не знал так что надо смотреть как машина укатана,сейчас америкоса взял вприцепе доволен)))правда долго искал машину сначала тоже стралиса хотел
 

injoyyy

New member
чем проще машина тем лучше,а скок лет похрен,8й десятый год гора електроники,датчиков на каждый чих,кто на стралях ездит,у всех куча ошибок и всякого электонного гемороя,с автоматом вообще пестос,а стар считай теже движки мосты тормоза,ток без доп гемора,2000х годов оцинкованные,с таким бюджетом можно взять его полностью перебрать на года и спокойно работать,еще крышу от глобала привинтить вообще огонь будет))
 

Сверху