Ребят Всех Подскажите кто сталкивался жрёт ведущую резину с внутренней стороны оба колеса...!до этого 80ка стояла резина поменял тяги, сделал развал.

romanavr

New member
Ребят Всех приветствую! Подскажите кто сталкивался жрёт ведущую резину с внутренней стороны оба колеса...!до этого 80ка стояла резина поменял тяги, сделал развал. реактивку не трогал сейчас 70ку поставил все равно края жрет причем не плохо. В чем может быть причина??? Кто сталкивался???
 


VictorAS

New member
у меня было на шкворне Нижний игольчатый подшипник развалился и резину за 100т.км сжирало! люфта при этом небыло! Снял нижнюю крышку на шкворне и увидел что он на перекос стоит!
 

mashut83

New member
видать непонял! тогда Соосность! Элементарно рулеткой, замерь расстояние от переднего диска до заднего, с лево и с право! Причин много, подшипник, ось гнутая или чулок! Даже разность в давлении в шинах!
 

Sem Orlovskiy

New member
а как его смотреть с какой стороны? на стенде все четко соосность выставлена
 

G_Net

New member
я и имел ввиду что с переди схождение сделанно, а с зади соосность выставлена. И все равно хавает...!
 
Было у меня такое
К офицалам в люберцы гонял соосность делал.
Говорил им резину жрёт и колеса домиком стоят.
Они сказали что всё гуд никого не слушай.
Но я взял рулетку и померил расстояние между внутренними колёсами возле протектора снизу и вверху. Разница 4см. То есть снизу величина длиньше.
В итоге поставил другой корпус моста.
 

Сверху