ребята думаю купить ивеко дейли 2002года двигатель 2,8 подскажите куда обращять внимание что смотреть, пробег 438тысяч говорят что двигатель перебрал

Vladimeruz

New member
Всем привет, ребята подскажите пожалуйста думаю купить ивеко дейли 2002года двигатель 2,8 подскажите куда обращять внимание что смотреть, пробег 438тысяч говорят что двигатель перебрал 100 тыс назад
 


Yuri Karabatov

New member
смотри раму и вин номер в каком он состоянии.потом потом кузов (болячки) где передний бампер прикасается к крыльям там обязательно будит коррозия (смотри чтоб не было гнили) очень часто когда перегружают то рвет кузов где находится передние подушки кузова.поскольку на Ивеко нет подкрыльников(локеров)то очень сильно гнеют арки.не полинись снять по бокам кузова декларативные накладки (пластик)там тоже сильно гниёт) если весят ошибки на приборке то обязательно едь на диагностику.у этого года есть проблема с задними дверями .где прикручены навесы к дверям там часто их отрывает металл очень тонкий а двери очень большие ну остальное смотри как любую другую машину.
 
Блок ДВС смотри, он из двух частей, и в местах соединения прокладки стоят,через них масло часто летит. Под боковой сдвижной дверью смотри,прям снизу,там выгнивает всё.
 
за дверью хз.у меня все было норм,а за ДВС да согласен чтоб заменить прокладки придется двигатель вытаскивать и разбирать.Делал такую процедуру(((
 

bebebo

New member
Вроде нет,у меня две 2,8, на 65 только месяц назад прокладки менял, на 35 300 тыс назад, вроде дюжат пока
 
Не за дверью, а под дверью,точнее под порожком двери сдвижной, там усилители поперечные стоят, в них набивается гуано,и все ржавеет.Переваривал там всё полностью
 

Сверху