Ребята двигатель курсор 13 хороший или

cardviz

New member
Ребята подскажите пожалуйста двигатель курсор 13 хороший или нет
 


lyuda

New member
Этот мотор за 1200000 при должном отношении без вмешательств отхаживает до евро 4
 

dfyz

New member
Вот я и хотел узнать у меня просто двигатель magirus с курсором ни разу не связывался
 

Flyleaf

New member
Так то хорошие моторы 10 и 13 курсор. СМТ лучше не заливать в них, в этом плане они капризны.
 
Наиболее надежные евро 3 и евро 4 моторы, а 5ые со своей мочевиной достаточно капризные, да и масло жрут хорошо.
 

VLAD_X

New member
евро 4 и евро 5 надежностью не отличаются друг от друга, а евро 3 согласен полторашку ходит если все вовремя делать
 
У нас есть в парке 3йки, по движке которым ничего не делали пробег 1кк. А есть и те котрым поршневую на 700к меняли. Зависит от водителя.
 
Виталий, а есть где через 300. Постоянно делают. Не всё, но очень многое зависит от драйвера. При мне дяденька сжег мотор на курсоре .закипятил, Заглох. Три часа постоял -завёлся, отогнали в парк. А утром был писец когда вскрыли.
 

ayushkin

New member
А какие у него болячки у двигателя курсора 13 когда его смотреть Просто у меня двигатель magirus с курсором никогда не связывался сейчас Хочу приобрести Ивеко с 13 курсором
 

Murat Meretukov

New member
кроме как сапунит н-чего не увидешь. Бери диагноста . Я пока что не видел н-одного курсора что бы он был как кусок салидола.
 
10 поинтереснее,более ходовой,я с 13 устал,пока не продал,больше его не рассматриваю,а так магирусовский самый неубиваемый,лучше на нём )
 

Aku

New member
магирус после лимона починил,и забыл,а курсор вещь сложная 13 особо,на своей шкуре почувствовал, был маг,10,и 13 ) может у кому и нравится 13 я его 1 продал )
 

Сверху