Ребята есть такие кто не сам ездит,а водитель какая прибыль и как ее посчитать пока нет машины



Vladimeruz

New member
на фуре в основном 4 р.км платят. Кто-то чуть больше. А кто-то на %. Плюс 500 руб суточные
 

Luf-Aleks

New member
зарплата у дальнобоев тысяч 60-70 ну и плюс топливо которое остаётся
 
Че вы ерунду говорите у меня 2 машины 15 и 16 тонн ивеко и ман 93 и 97 года с кузовом посадил водителей ездят по Москве и Области московской фирма кнауф завязки там просто есть делает водитель 2ходки в день зарплата у него 1300 ходка а оплата за груз идет от 6 до 9т.р в зависимости от дальности поездки вожу по 10тонн итого 10 ходок в неделю и 40 в месяц ну в идеале бывает не успевает 2 в день но редко 1 раз в неделю такое бывает итого 240т.р прибыли мне из них 52т.р водителю и Саляра 40т.р в месяц!148 остается и ремонт по необходимости где вы работаете я не знаю и что у вас там за цены такие что 20 т.р в месяц остается и все это только с одной машины
 

A_l_e_x_7

New member
Павел, расчет был примерный и с машины грузоподъемностью 1,5 т. При разовых заказах. Если будет постоянка то соответственно больше. А по ценам у нас в екб за полторашку 12 р.км час мин 350
 
Павел, расчет был примерный и с машины грузоподъемностью 1,5 т. При разовых заказах. Если будет постоянка то соответственно больше. А по ценам у нас в екб за полторашку 12 р.км час мин 350
 

Abormot

New member
себе в карман куда же еще а и забыл 1%от суммы за обналичивание отдаю не на меня деньги перечисляются а на Юр лицо
 

Сверху