Ребята ездит кто на таком масле?Как отзывы?Хочу попробовать в 3 литровый движок

winkiller

New member
Ребята ездит кто на таком масле?Как отзывы?Хочу попробовать в 3 литровый движок.

JleXO__whK4.jpg
 


Много людей из группы льют это масло, но отзывы разные. Кто не доволен, а кто-то в восторге. Сам при следующей замене хочу попробовать это масло.
 

Karabas

New member
Я пробовал это масло мне лично он не понравился перешёл обратно на урание
 

Murat Meretukov

New member
Ха-ха-ха, масло не понравилась. Масло либо паль либо оригинал. Если оригинал и с. Верным допуском как оно может "не понравится"?)
 

dafsan

New member
С13года на таком,нет проблем.Лил G-Profi иногда,5/30 или 5/40.Но не то чуть.
 
когда был смешанный цикл менял через 20.Сейчас только город и много машина молотит на холостых,меняю через 10
 

swhen

New member
Меняю в одном месте постоянно, сейчас чуть подорожало масло 420 р литр
 

osteonsip

New member
Я вот не понимаю чем вам урания не нравиться цена вроде не кусаеться, а главное орегинал.
 

Вета

New member
Название ни о чем не говорит. Переверните канистру и посмотрите маркировку ( допуски )и рекомендации к мотору.
Лить можно хоть растительное, но узнаёшь хорошо или плохо только при ремонте. А ивековские моторы ходами долго и на гавне. На работе механик тырил деньги и менял Масло 30-40 тысяч и причём Лукойл Газпром итд ( всю нечесть лил) и машину продали с пробегом в 600 тысяч не разу не вскрыв мотора. Так что лучше лить, что рекомендуют, а не что дешевле!!!
 

Roma Roma

New member
При пробеге в 800тыс.движок наверное не оценит Урания ему налили или что либо другое!!!
 

Сверху