Ребята как правильно поменять радиатор печки на евростар

Dazawqa

New member
Здравствуйте. Ребята подскажите, как правильно поменять радиатор печки на евростар.
 


Neon11

New member
берешь и меняешь)))) все зависит от того,хочешь ли ты снимать панель или нет.лучше конечно не снимать,день потратишь. а так через блок предохранителей его вытягивай,только придеться уголок в панели выпилить.но его потом невидно.
 

romanavr

New member
думаю снять панель, заодно надо проводку поделать. Блок предохранителей надо снимать или так снимается панель?
 
панель итак снимешь. и если нет кондиционера, и печка не айс работает,то могу подсказать как переделать печку.у меня термостат моросит.больше 60 не греется,10 мороза,африка,даже моторчик не включаю
 

basaba

New member
кондиционер стоит, но не работает. Термостат поменял, трубки входная и выходная с радиатора горячие, а печка дует холодным воздухом. Если не сложно, подскажи как переделать печку. Заранее спасибо.
 

craw1er

New member
всё равно будет трудно понять, сниму панель, увижу всё визуально как сделано, перезвоню. Спасибо
 
заслонки надо переделать,потом наберете,чтобы визуально видеть. там еще в кране керамические вставки осторожнее
 

Сверху