Ребята,кто подскажет что может бить,курсор 10,на холостом работает нормально,а жмеш на педаль газа дергается,и не набирает обороти

Ребята,кто подскажет что может бить,курсор 10,на холостом работает нормально,а жмеш на педаль газа дергается,и не набирает обороти .
 


У меня такая же беда, под нагрузкой в середине зелёной зоны рывки, как выше так норм тянет, в чем проблема пока не понял.
 

Ava47

New member
у меня просто машина не едет,на халастих работает а нажимаю на газ ривки.ривками,и обороти доходят до 900,и
 

rikk

New member
у меня просто машина не едет,на халастих работает а нажимаю на газ ривки.ривками,и обороти доходят до 900,и
 

shеd

New member
самодиагностикой на наличие ошибок проверь. А то электрики они такие.
 

E_Katerina

New member
да я сделал,показивает ошибку,педаль газ,поменяли робочую педаль, без изменений и горний тормоз тоже меняли датчик, без изменений. Уже две недели стою и нечего нельзя сделать может подскажеш мастера или сервис,я Москве.
 
нет, я сам делаю, нету нужду в посторонней помощи... Судя по описанию проводка, просто так ошибки быть не может. Проводку от пидали до мозгов смотри.. Чеще на изгибах с правой стороны.
 

Samoylov_Kirill

New member
Коллеги ето все не то,ето случилось когдо на улце било +5 у меня заводится и когда нажимаєш на газ идут равномерние четкие перебои подчеркива ровномерние .
 

Сверху