Ребята Кто ставил поршневую производителя Mec diesel как стоит ставить

swhen

New member
Ребята всем привет. Кто ставил поршневую производителя Mec diesel как стоит ставить.
 


Claus

New member
Я ставил. Пока ничего сказать не могу. Гильзы забил оригинал, поршни мек дизель. Пока прошел 50 т.км. Проблем нет. Мотор курсор10.
По крайней мере получше будет чем колбеншмит.
 

sergunia

New member
поставь себе поршни и гильзы колбеншмит и ты оху@ешь тысяч так через 150-200 км.
 
Хоть верь хоть не верь дело твоё 1500000 прошёл и тока на одном кольца полопались. Поршневые с завода мотор не вскиывался
 

dust

New member
Ты это к чему? Я тебе говорю скол ко колбеншмидт ходит. Это я к тому что о остальные 5 цилиндров даже хонинговка остался больше половины
 
Я вообще хотел Мале поставить но комплектов не могу найти все то один то два поршня а так покупать боюсь по весу не попасть.
 

artem855

New member
Мале нормальная фирма. А Колбен Шмидт раньше ставили, сейчас одно говно, даже напыления на гильзах нету под антифриз
 

injoyyy

New member
Нее напыление есть. Одну то я менял поршень и гильза так она ничем не отличалась. Может кому подделка попалась
 

romanelber

New member
Ребята кто подскажет если купить два новых поршня то по весу со старыми может не совпадать
 

tana

New member
у меня у нового поршня вес больше был, моторист из нутри его подтачивал облегчал!
 

Сверху