Ребята машина в стала на трассе в переславле заглохла не заводится из под насоса низкого давления который стоит на тнвд течет соляра когда прокачивает

Ребята всем привет,машина в стала на трассе в переславле заглохла не заводится из под насоса низкого давления который стоит на тнвд течет соляра когда прокачивает насос приехал? Машина Ивеко евротех магирус.
 


Sevastra

New member
Может уже не актуально? Магирусы бывают разные но они все очень боятся подсос воздуха! Под насосиком прокладка стоит, возможно выплюнул её, или корпус лопнул! Фото надо, для корректной подсказки!
 
Если заклинило рейку, ослобляеш плунжер и поехал! Какой мотор? Какой насос? Какое управление насосом? Механика, саленоид? Как можно помочь, незная о какой машине идёт речь!!!
 

bebebo

New member
Нажимал на рейку? Если не ходит, у тебя шесть трубок они прикручены к плунжерам а каждый плунжер прикручен к насосу по две гайки! Вот начинает ослоблять по очереди! Две гайки немного ослабил, рейку толкнул и так по очереди! Так и найдёш заклинувший плунжер!
 

alexandergagin

New member
объясни с чего ты взял что рейку заклинило? У тебя же педаль тросиком, так она по моему не будет нажиматся! Может у тебя помпочка накрылась! Она справа на трёх болтиках стоит, две трубки вход и выход! Снемаеш её там шток подкачки, нажимаеш на шток и затыкаеш подачу пальцем или лодонью и должна присосатся! Если не качает то на выброс!
 

iwolf

New member
Такой насос?

EDXQeLSbHoM.jpg
 

dniser

New member
А ещё элетроклапан может сгореть или питание пропало, тоже топливо не будет поступать! Я не знаю стоит ли он у тебя, если стоит то с лева на двух гаечках и один провод к нему! При включенном зажигания на проводе 24 вольта!
 

Frol

New member
открутили пробку которая с торца насоса с переди рейка не двигается когда на газ нажимаешь насос такой как на фото помпочку поставили новую
 
Я так понимаю, пробочка со стороны вентилятора! Рейку клинит когда плунжер задирает и он перестаёт поворачивается! Обычно помогает ослабление плунжера, как писал выше!
 

nedurak

New member
Вопщем рейку заклинило сломало ось которая от газа толкает рейку я так понял а вот Иза чего сломало не понятно заклить могла Иза масла масло как салидол было
 

promo-p

New member
Расход вырос до 50 литров на 100 км и стал мотор жестко работать
 

Сверху