Ребята может кто сталкивался с проблемой,Ивеко еврокарго 75е17 загорается EDC и пропадает тяга,заглушишь заведешь едишь нормально пока не загорается

zeta

New member
Доброго времени суток . Ребята подскажите пожалуйста может кто сталкивался с проблемой,Ивеко еврокарго 75е17 загорается EDC и пропадает тяга,заглушишь заведешь едишь нормально пока не загорается опять уже не знаю куда лезть.за ранее спасибо.
 


Arturka Tyshov

New member
соглашусь с Вадимом ! Сними регулятор давления на тнвд, по чисти или возьми где-нибудь на пробу ! Как из вариантов, сними косу с мотора проверь проверь провода на целостность ! Только от пишись по итогам )))
 
Ой друг,я из за этой лампы всю топливную поменял!может быть много чего,1.форсунки.2.регулятор давления на ТНВД 3.аварийный клапан на рейке
 

Alisan

New member
На первой карге у меня помогало снять и промыть в растворителе аварийный клапан давления на рампе,два раза снимал мыл за пол года,так и продал.На второй карге,это не прокатило.Потом перестала заводиться На ней я поменял форсы,и ТНВД, плохо,еле еле с эфиром и прикуриваним,заводилась на холодную!Но после замены этого,заводиться стала четко,но ЕДС все равно загоралась и терялась мощность.А проблему с лампой ЕДС решили путем замены проводки от датчика коленвала к ЭБУ.Короче у меня все в куче было(На все ремонты ушло 210т.р
ЗЫ:ТС есть новый регулятор давления, только заменил,а потом новый ТНВД купил взборе, т. е даже два регулятора давления имеется,не в них у меня было дело,если надо дешевле чем в магазе отдам и аварийный клапан с рейки.тоже есть,также не в нем причина была.
 
Регулятор давления идёт под номером номер стоит на самом или же подбирают который по номеру тнвд ну в основном мозг ебет легулятор давления который стоит на насосе цена его от 3 до 8500 тр, при деогностике показывают неисправность форсунок ну прежде чем их трогать всегда замеряйте давления в рампе, у меня все те-же причины были как и у тебя на 120ке сначала выскакивала едс заглушишь потом минуту подождешь и заводишь все окей, и если ночь простояла пока не подкочаешь топлива не запустить, потом все чаще началось последний раз ели завёл с прикуривателя и кочая насосам, не до ехал до сервиса 400 метров до тащили на чалке при деогностике показало неисправность форсунок, подошел мужик миханник сказал по пробуйте снять фишку с легулятора давления на насосе, снял и машина с пол оборота запустилась в аварийном режиме с ошибкой едс, больше 1000 оборотов даёшь и она глохла, поменял регулятор давление и стало мне щастье, щас даже если стоит больше трех дней запускается хорошо без подкачки
 
Добрый день такаяже фишка.загорался эдс.машина переставала тянуть сечас вапще перестала заводица и чо сней делать незнаю..ивеко еврокарга 2005 лода 5.9
 

Сверху