Ребята на ивеко дейли 2014 г. Калесные диски от газели подойдут



На спарку 35s15 3 покаления подходят, только диски от газели мягкие и мнутся от трамвайных путей ) если только назад ставить
 

kotoff

New member
Только некст усиленные,полностью проваренные.катаю 3 год ни сломать,проверенно.Если на спарку,то снимаешь ступицы и к токорям наваривать посадочные.Они толще наших,если колеса проворониш будешь прыгать как на осле.Желательно совместить со сменой ступ подшипников.
 

biron

New member
брал я от некста, самый дорогой что был jansta вроде . Такие не берите они мягкие
 
Сергей, я не знаю,как вы их покупали и вашу манеру езды.2014 год,мир газели в Питере возил на ближ.шинку и выбирал.300000 тысяч и мин.вес 3т.больше 10-15 грамм грузиков нет.
 
езжу как все, выбирал самый ровный, Газ детали машин Москва. в шинке заипались восьмерки убирать на новом, первый же нежданчик и вперёд молоточком выстукивать обод. Родные пробег миллион ровнее и держат удары . В топку ГАЗель диски. В магазинах газелевских продавцы сами говорят мол ты что, для ивеко ??? на газель нет ровных дисков. Если по городу то да там хоть что ползать 80, а если трасса и больше 100 ? Нафиг . Но дело каждого, цена кусачая на ивековский в районе 8000 . Я этого инородного на спарку убрал там ещё куда ни шло
 
Сколько людей столько и мнений,я работаю только по трассе и мой напарник на таких же дисках.а вот ивекрвские по швам лопаются и спускают где не проваренно.т.ч в корне не согласен дело каждого.
 

Serebran

New member
15 лопаются если перегружать, у коллеги были проблемы. 16 родные пробег до луны и обратно, не больше 2.5 т трасса, может усиленные и ходят, я же пишу про Jansta, 2200 года два назад стоили. они вообще от легковой скорее. А хотел взять усиленные в СПб так на меня как на идиота продавцы смотрели и отговаривали
 

Gumboldt

New member
ну вот мы ещё и о разных дисках спорим.у меня ни когда не было 15...,Поверь мне нет смысла писать епунду усиленные лучше ивековсого г-а,я живу на трассе,всякого повидал и подшипники лесовозом пресовал и многое другое.Работяю на Мурманск, помощи ждать не от кого.А продовцы они и в Африке продавцы.
 
ну трасса Кола там и полотно ровное, я вообще не спорю не имею такой привычки, и в первом сообщении указал марку того о чем пишу. Ну так вот этот диск на букву J замялся от первой весенней ямки глубиной 7 см. На владимирской объезной. Родные этим никогда не страдали. Усиленные от газика Лучше только ценой, хотя я лучше подкоплю
 
Пусть не спор,а обсуждение не важно.человек спросил,я ответил из своего опыта.Кола полна сюрпризов повертье,да и ездил я не всегда в Мурманск..не вижу смысла дальше продолжать диалог.ни гвоздя ни...
 

Сверху