Ребята никто не подскажет, в чем может быть причина, Ивека Траккер не растормаживается тягач, давления воздуха в норме, на прицепе всё работает,

vnlich

New member
Ребята никто не подскажет, в чем может быть причина, Ивека Траккер не растормаживается тягач, давления воздуха в норме, на прицепе всё работает, отсоединил прицеп, тягач мертвый, выкрутил энергачи,колодки не уходят,зажаты,как будто тормоз нажали и держут, у нас в Новом Уренгое -45,два дня уже ебусь и пушками грели, а сейчас в ночь шланг с глушителя оставил,не знаю утром поможет или нет. т 89320570255
 


Karabas

New member
И ещё когда тормоз нажимаю давления воздуха до 6 уходить резко,как будто обрыв где-то, а сам не могу понять, шланг и трубки все целые
 

febob

New member
Главный тормозной видимо замерз, посмотри на передних камерах идёт подача воздуха?
 

ipv6

New member
Главный грел феном, никакого толка, наверное правда колодки заклинило,или примерзли, сейчас расветет пойду дальше смотреть
 

maag

New member
или примерзли колодки, во что я не сильно верю, или если ты выкрутил энергачи и всеравно не отпустило, значит воздух постоянно давит в камеры тормозные. может ктото пошутил и на энергачах трубки местами поменял тебе, ты снимаеш ручник а воздух давит в камеры получаеться.........
 

Сверху