Ребята Нужен совет,нужно купить тягача для работы.Посмотрел сайт о продаже, на свой бюджет есть три варианта : 1) Ивеко Евротех 2000 г.в.,двиг курсор

Ребята всем привет! Нужен совет,нужно купить тягача для работы.Посмотрел сайт о продаже, на свой бюджет есть три варианта :
1) Ивеко Евротех 2000 г.в.,двиг курсор 10, механика зф
2)Ивеко Евротех 1999 г.в. двиг магирус,механика зф
2)Ивеко Евростар 1997 г.в. двиг магирус 420 механика зф
Подскажите пожалуйста,с каким двигателем выбрать,я сам езжу на стралисе 02. г.в. курсор 10,мне нравится,а вот с магирусом никогда не сталкивался вообще...какие их разновидности,может есть какийто неудачные модели этих двигов или года выпуска??? Помогите советом пожалуйста. Всем спасибо за внимание!
 


rokos

New member
Только магирус бери очень зарекомендовали себя движки!однозначно 3 вариант
 

masteryoda

New member
конструкция блока 1
Диапазон тяги 2
Крутящий момент 3
Соответственно ресурс 4
 

Вика Н

New member
1. Какая мне разница конструкция блока.2. Катался на магирусе пер ничуть не хуже.3 тоже валит.4. Продал было 800.,тут на трассе меня обошол) все в норме. И 5. могу сказать сколько стоит турбина, вчера поменял на 10 ке, отходила 500 это уже стоит третья за миллион км. С магирусом проблем не было)
 

Samoylov_Kirill

New member
магируса продал кабинет гнилой был,а так мотор там зверь) курсор по обслуге дорогой.
 

OldManAlex

New member
а разница такая, проебал тосол уебал мотор, а на курсоре проебал тосол поменял поршневую и вперёд
 

alexber220

New member
а если евростар с курсором 10 2001 г.в. то это уже евро 3.а если с магирусом то евро 2??
 

tana

New member
понял,просто у меня стралис евро 3 с курсором,хочу чтото попроще чтобы так сказать в дороге можно починить "с помощью зубила и молотка",то електроника когда веселит в дороге аж до слез доводит...
 

Yuri Karabatov

New member
я понял спасибо ! а если евро тех с курсором? 2000 г.в. то не могу такого евростара найти а тех есть
 

Сверху