Ребята подскажите если я сниму обшивку потолка и помою ее в ванне, дома, с чистящими веществами ни чего ей не будет, не критично, отмоется и

promo-p

New member
Ребята всем доброго времени суток, подскажите если я сниму обшивку потолка и помою ее в ванне, дома, с чистящими веществами ни чего ей не будет, не критично, отмоется и установится обратно не поплывет этот потолок, грязный пипец, руками в мазуте до меня хватались за 7 лет, пробовал на месте оттереть, только размазня получается, подскажите может кто делал как я задумал. Спасибо. Извините за может кривой пост.
 


Снимаешь, на Мойке керхером с пеной, Но! Когда будешь сушить-только на плоскую поверхность! Она как фольга... Пока обшивки сохнут, берёшь растворитель и вытираешь до идеала всю внутреннюю часть, потом кидаешь слой вибрухи, второй слой сплена или бибигона. И все собираешь в обратном порядке. И кайфуешь от тишины и чистоты...
 
И сушить внутренним слоем вниз, а лицевой частью в верх. Чтобы клей не просочился на лицевую часть. А то будут коричневые пятна с разводами.
 
Я попробовал заднюю стенку . Когда высохла, вся пятнами желто- коричневыми пошла . Пришлось переклеивать, новой тканью
 
вот это клеевой слой проступает. Потом хрен отмоешь. А какой тканью переклевал? Как получилось? Фото покажи
 

dr-support

New member
я первую полку делал с алькантары.Этот материал так сказать для тех кто босым в машине только передвигается.
 
я не знаю... Я прям с керхера мыл и все идеально! Единственная проблема была ее сушить, она как картон мокрый, но высохла и все идеально.
 

zaw

New member
Разбирал полностью салон,весь пластик,сиденья,обшивки.отдал на химчистку за 3000 рублей,поставил езжу на чистом как с магазина.за потолок рублей 500 возьмут
 

VLAD_X

New member
нормально.легковую машину полностью отхимчистить стоит 5000
 

Сверху