Ребята подскажите пажалуста застукал мотор знал головку масляний насос апаратуру відкрутив від коробкі і скажіть як скинути вилку сцепленія ато

Ребята подскажите пажалуста застукал мотор
знал головку масляний насос апаратуру відкрутив від коробкі
і скажіть як скинути вилку сцепленія ато немогу подскажите
бо осталса блок і незнаю как знать чтоб не зламать вилку подскажите
 


Vladimeruz

New member
по русски обьясняйся, на мови будешь хохлам своим вопросы задавать
А так переведи на русский подумаем над твоей проблемой !!!
 

Uvipi

New member
да с украинским туговато,а ты еще перевод требуеш 14 орфографических ошибок которые только я насчитал!
 

ifto

New member
я когда читаю украинский меня это бесит, я думаю что они специально теперь решили понтоваться своей Украиной
Это нихера не круто !!!
Я в возрасте 11 лет все лето провел во Львове и это был 93 год и я отчетливо помню как люди общались там на чисто русском языке без вiн,бул
А лично такие персонажи меня бесят так как у нас есть 2 международных языка это русский это для стран СНГ
И английский для общения в остальном мире !!!
В этой группе есть люди с Кавказа !!!
Но они не задают вопросов ни на чеченском, кумыцком, агульском, аварском языках
Здесь есть татары - но они тоже пишут по русски !!!
Есть казахи - но они не пишут на казахском !!!
И появился один укроп !!!! Который решил что умнее всех !!!!
А так как я знаю 2 вещи это сало и горилка, то я посоветовал ему смазать салом !!!!!
Ну как то так !!!!
 

MIXEL

New member
сомневаюсь что во Львове с тобой на русском общались...
 

gavs

New member
именно так и было !!!
Даже директор завода ЛАЗ общался с моей мамой без гыкания !!!
 

Fenixxx

New member
я в 93 там не был,и при общении не присутствовал по этому утверждать не буду,ну я был во Львове не один раз даже в продуктовом магазине принципиально не будут переходить на русский,есть такие что просто физически не смогут потому что не знают русского...суржик да,но русский нееее
 

EvgenP

New member
Я в 93 когда с мамой был, ( она приезжала туда как специалист по экономике народного хозяйства ) на завод ЛАЗ и я с ней ходил каждый день на работу, весь завод и пол города излазил с местными пацанами, и не от кого не слышал мови все говорили на чисто русском !!!
 
ты не слышал как разговаривают на Закарпатье...))) Номера АО в России много их ездит .Там даже я не пойму .Смесь венгерского,украинского и русского и немного местного суржика .Вот это да там полный взрыв мозга.
 
я польский слышу, понимаю от части, то есть улавливаю смысл
Тут тоже вроде что то понял в посте но и не понял одновременно
 

Сверху