Ребята подскажите пажалуста застукал мотор знал головку масляний насос апаратуру відкрутив від коробкі і скажіть як скинути вилку сцепленія ато



я отношусь хорошо,ну не приятно когда говорят и высказивают о людях и под одну гребёнку всех гребут,мне не приятно когда на русских начинают наговаривать и так же не приятно когда на украинцев наговаривают .Потому что как то сознание искаженное что ли, а на самом то деле все относятся лояльно друг к другу.Ну среди водителей так точно,я вражды не заметил. А там, что,где в каком "мухосранске " какой-то дятел ходит чушь всякую несёт это такое ...единицы.Больных на голову везде хватает,для них нет определённого места,их по всему миру разбросало .
 

npocmo

New member
я видел отношение украинцев в Москве к русским
Ненависть и только
 

outsorsing

New member
бля ну честно сказать я не знаю почему так,ну за себя скажу а чё там у кого в голове творится мне ровно как то.Я был и в Москве и в Воронеже и т.д. ну я относился нормально и ко мне нормально ничего такого не замечал в Украине так же везде был никто ничего...Правда на Закарпатье последний раз был в июле,когда машину смотрел там,то очень не понравился контингент тамошнего гаража,какие-то подколки были постоянно в мой адрес типо тупой,салага и т.д. а сами забивали кувалдой сайлентблок передней рессоры,испортили два сайлентблока и по итогу повезли на пресс как я и просил изначально,ну мягко говоря не приятно было
 

Сверху