Ребята подскажите у меня еврокарга общея масса 11980 если зацепить прицеп можно ли въезжать на МКАД

Ребята подскажите у меня еврокарга общея масса 11980 если зацепить прицеп можно ли въезжать на МКАД ?
 


outsorsing

New member
Скорее всего нет, это как на платонЕ. Когда едешь тягачём то не платишь, а когда с прицепом и общая масса уже более 12т то платишь, есть конечно исключения по прицепам это контенеровозчики которые весят мало, но это другая тема)
 
какая разница, с прицепом ты едешь или нет, у них в базе числиться что больше 12т, значит надо платить, так же днем ты не сможешь выехать на мкад чисто на тягаче, тоже штраф будет.. платоновские рамки же не определяет с прицепом ты едешь или нет. все в реестре забито...
 

anton smeyan

New member
позвони в платон все объяснят. У меня просто их офис на против моего дома и я заходил по...ты им мозг) по МКАД я знаю что запрет на тягачей.
 
Причем здесь тягач?У человека Еврокарго одиночка,меньше 12т.что разрешено на МКАД. Он спрашивает если зацепит тандем,то будет ли считаться не проходным,так как общая масса будет больше 12т.
 

Karabas

New member
когда изменить успели? Был в августе того года у них в офисе. Интересны изменения
 

lap77

New member
рамка не отличает тягач или с прицепом,у нас по 12.21.3 приходил штраф пацану он на тягача одном ехал !!
 

IntonWeinty

New member
я сам недавно оттаскивал прицеп в Москву (продавал) и обратно домой тягачем шёл, никто не остановил и штраф никакой не пришёл.
 

slawon

New member
правильно выше пишут что рамки не определяют едиш ты с прицепом или нет ! а то что тебе штраф не пришел это не показатель, у меня стоит платон но я его не включаю и штрафов еще не приходило . да и платон регестрируется только на ТС а прицепы там не как не прописываются
 

lukers

New member
Рамка может и не определяет но гайцам на кольце как будешь доказывать так ведь у тебя уже автопоезд и общая масса другая.У меня такая-же машина .Я думаю придёт и с камер за третью полосу недавно пришло1500 значит кто -то сидит и смотрит не стоит пробовать я уже об этом думал.
 
А причем тут рамки? Там же знаки стоят, ограничения на авто с полной массой более 12т, про фактическую массу нигде ничего не указано, а полная написана в птс. Твоя мнньш - езжай, больше - стой.
 

Людочка

New member
Одиночка имеет общую массу 11980 допустим прицеп тоже 2000 и его грузоподьёмность 3000 общая масса автопоезда путём сложения. Надо заканчивать эту тему.
 

Сверху