Ребята помогите! Ивеко дейли 2.3 2010 год! Утром трудно заводиться! Аж стартер жалко( на улице не так уж и холодно -10

Ребята помогите! Ивеко дейли 2.3 2010 год! Утром трудно заводиться! Аж стартер жалко( на улице не так уж и холодно -10!

4FHH4nSRAy8.jpg
 


мы тоже сегодня в -16 пробовали завести dayli 3510 1990гв. Так не завели, там в баке было немного старой салярки с осени, разбавили 15л зимней. Открывали фильтр грубой очистки, солярка лилась нормально. двиг 1 раз схватился на эфире и все, дальше по нулям. С выхлопа еле еле белый дымок.
 

dniser

New member
А состояние двигателя какое ? Может он уже до Луны и обратно прошёл. Если все исправно -10 и не холод вовсе
 
У меня 50 с15 вчера утром тоже с трудом завёл,ночью -18 было,если больше ставлю в бокс,не заведется,не знаю куда лезть.
 
Вчера было -18 завелась с полпинка. Сегодня -25 пока горелкой непогрел трубки и рейку незаводилась.
 

shav

New member
У тебя реле накрылось тоже в минус 10-15 незаводилась щас точно непомню как называется напомни Завтро попробую найти фото скину тока свечи проверь накала сперва я думал свечи оказалось реле
 

Party

New member
весьма возможно. На той неделе в тверской области по дороге упала температура дот-30, а на азс заехали попросили сертификат. А там указано -21 . Заправишься так и жди чудес
 

Myza

New member
бадяжат просто многие, вот на шелле жалился так машина с ума сошла в аварийку кидала пока 1000 км не прошёл .
 
этой зимой спосался старыми запасами кострола tda. Теперь все лофа кончилась жалко что его с производства сняли.
 

Ivan Krivocheev

New member
в топливо добавлял ? Я на север не хожу, не попадал с соляркой, морозы не больше 30 и то редко
 
да в солярку у нас влажность большая и хвотает -15. TDA кроме всего что антигель хороший еще и топливную чистит она единственная была которая соответствовала заявленному остольное шляпа знаю что как антигель хайгир еще неплохо но она чисто как антигель.
 

Сверху