Ребята помогите Ивеко еврокарга загорается ЕДС праподает тяга заглушил заводиш нормально пока в горку не газонеш и опять загорается подскажите что



vkom

New member
Была такая же хуня, решил заменой датчика давления на рампе и заменой клемника на датчике тнвд!
 
Сначала проверь подачу топлива, начинай с фильтров и до бака потом всё по порядку. У меня едс включается если фильтр забит, поменял и норм, может где попало что то в приёмник вот и не хватает на оборотах топлива.
 
У меня конечно не карга, но однажды полетел датчик температуры выхлопных газов, поставил новый а он немного некорректно работает, когда топнешь в пол, выскакивает едс и пропадает тяга, газульку немного отпустил и через пол минуты едс гаснет и тяга появляется
 

ya.ne.ya

New member
У меня на карге ещё первой 2004г 75е17,тоже самое было.Читал форум Ивеко,что там кто только не делал.Кто форсы менял и не помогло,кто датчик давления топлива на самом ТНВД,кто менял датчик на топливной рампе.Я начал с малого,и мне помогло.Снял датчик который стоит справа на топливной рампе,промыл в растворителе,продул компрессором и о чудо машина поехала.И ездила 3 месяца,потом опять тоже самое,загорается ЕДС и пропадает тяга.Опять делаю тоже самое и ездил ещё месяцев два,пока нас не переехал контейнеровоз.
 

Tetyana

New member
спасибо что отписался ! Поеду клапана регулировать и за одно поменяю форсунки !
 

Сверху