Ребята помогите не знаю что делать!!!! 35s18. 2009 год.320000 пробег На горячую при старте двигателя стоит шум(шелест) секунд 20...и потихоньку

Ребята помогите не знаю что делать!!!!
35s18. 2009 год.320000 пробег На горячую при старте двигателя стоит шум(шелест) секунд 20...и потихоньку умолкает....если заводить сразу после этого,его нет ....но тстоит подождать минут 5 и он снова есть!!!!. После замены цепи проехал 40 тыс.МОЖ ЕЕ Т У КОГО-ТО БЫЛИ ПОХОЖИЕ СИМПТОМЫ??? Цепь на гарантии!!!! Уже 2 раза меняли мне натяжитель. Успокоитель .толку нет!!!! Хотят менять ракера....что делать?????
 


Konst_

New member
Масло.. урания.фильт не могу сказать ....масло и фильтр я поменял..тоже грешил на это,но нет.все меняю на этом же сервисе..
 
я спросил потому что, у меня на урании и на хреновых фильтрах такая же хрень была. Попробуй для начала поставить бош или Манн фильтр. А потом ещё можешь попробовать залить несте 10w40. Я щас ставлю только бош и лью только несте по совету одноклубников. Работает как бензинка. Лампочка давления гаснет быстро
 
спасибо. Попробую!!
После замены фильтра пропала? Или масло тоже поменять.просто я его поменял 500 км назад.!!!
 

noaham

New member
и фильтр и масло сразу заменил. До этого лил только уранию и ставил оригинал
 

bebebo

New member
я сомневался какое время, у моей ивеко пробег 60 тыс, синтетику лил, а это полусинтетическое.
 

Сверху