Ребята помогите пожалуйста !!! Ранее делал пост об ошибке " no battery recharge 18 ", по советам снял гениратор отдал на профилактику,с гениратором

balkan

New member
Ребята помогите пожалуйста !!! Ранее делал пост об ошибке " no battery recharge 18 ", по советам снял гениратор отдал на профилактику,с гениратором всё в порядке заряд идёт,норма. В чём еще может быть проблема что искать и где ? Еще проблема такая что акб на месте можно посадить за 5-6 часов с автономкой .... АКБ новый один стоит другому год.Помогите пожалуйста,заранее спасибо .Всем удачи!
 


cagami

New member
Акб меняют парой.смотри проводку,где подключается генератор. Внутри фишек бывает сгнивает.у меня так было.
 

craw1er

New member
Что то высасывает Акум,где то коротит, может мафон неправильно подключен,проводку посмотреть надо, пощупать где греется
 

E_Katerina

New member
хорошо спасибо,а не подскажешь я сделал диагностику и по этой ошибке показало что гдето 16 амперный предохранитель вылетел,пересмотрел все что в кабине есть и все что возле крышки АКБ -они целые .Так вот может гдето еще стоит в укромном месте так сказать,я просто не в курсе на машине этой только 1.5 гола езжу
 
я вобще вот после поездки приехал машину на стоянку поставил,откинул клему минусовую,пошёл домой утром прищёл,все подсоеденил уже заряд показивает 23,ну хоть заводится ... при таком то заряде
 

NetScan

New member
Костя, 21 ещё заведётся, ниже будет-куй. Смотри каждую банку.если светлая -живая,всё что мутное-умирает.
 

Iliadin

New member
На стартере глянь соединение силовых и почисти. У меня зарядка шла но быстр садились АКБ. И ошибка тоже вылазили что то про заряд аккомуляторов.
 
Сделал диагностику сегодня,показало что гдето вылетел предохранитель какойто,диагност искать отказался типо "мало времени",сам перешерстил все предохранители в кабине + возле ящика с АКБ,они все целыя бля....(
 

tyler66

New member


ODFPgLYYVK4.jpg
 

toro8

New member
предохранитель стоит с левой стороны бодика там на 3 амп на генер,
на гене 3 провода один плюс пост красного цвета 7777,
второй плюс при включении зажигания 8876,
3 идет на передний модуль FFC j2/B28, 7009 этот провод может быть в обрыве или плохой контак в разьеме генеретора либо возле FFC
 

Adler3D

New member
По теме : с проблемой не разобрался,предохранитель целый,обрыва не нашли,ошибка осталась....
 
я извиняюсь может не по адрессу но всё же спрошу, вы мне давали распечатку вот по ошибке с зарядкой ...а по поводу пневматики не подскажите,проблема в том что подушки под кабиной мягкие,накачаны но не полностью,на скачках прям спиной чувствуешь как они бьют,что это может быть ?
 

Сверху