Ребята . Помогите с вопросом. Приобрел на днях Daily 2006 года, на учёт ещё не ставил. Что меня ждёт за такую табличку?машина получала по морде

dmnr

New member
Ребята Всем привет. Помогите с вопросом. Приобрел на днях Daily 2006 года, на учёт ещё не ставил. Что меня ждёт за такую табличку?машина получала по морде.

UfJ0G3EIRHQ.jpg
 


Я когда ставил на учёт у меня вообще была табличка откручена, и я её просто эксперту показал, когда спросил как мне её прикрепить? Он сказал что любой вариант будет самопал, так и езжу с этой табличкой в бардачке
 

zukozuk

New member
спасибо большое, а то я на такой измене сижу в ожидании)))а какие номера ещё сверяют кроме рамы?
 

ivan_vk

New member
Да, ты его вдшкой полей почитать без фанатизма. А после проверки возьми и жирным слоем литолом замуж.
 
Лучше выкрутить саморезы и поменяй на клепки. Я регулярно продаю микроавтобусы Ивеко Дейли, бывают попадаются без шильды . Заказываю через друзей из Ивеко Руссия. Так вот, Итальянцы присылают шильды всегда с черными заклепками . В Москве когда ставлю на учет, особо не смотрят. А в регионе регулярно на нее обращают внимание .
 

Сверху